Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К игровой периферии Logitech G – возвращаем 15%!

119_Logitech_ST.jpg

Сроки акции: с 2 по 31 марта 2020 года. 

Купите игровую периферию Logitech G получите 2 подарка:

  • 15% от стоимости периферии бонусами на клубную карту
  • два часа игрового времени в компьютерном клубе Level UP
Бонусы можно использовать на следующий день после покупки. 1 бонус = 1 рубль. Бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки.
Игровое время предоставляется компьютерным клубом Level UP при предъявлении сертификата (выдаём с покупкой).
В акции участвуют товары, карточки которых размещены внизу статьи. 

Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры

Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Акция действует на периферию Logitech, указанную в акации (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции:
3.1. При полной оплате Товара по акции с 02.03.2020 г. по 31.03.2020 г. покупателю начисляются Бонусы по акции на клубную карту ТехноСити. Объём бонусов для начисления равен 15% от стоимости Товара по акции. 
3.2 Также в период акции, при полной оплате Товара по акции, покупатель получает возможность бесплатно воспользоваться игровым временем в компьютерном клубе Level UP (далее Клуб). Размер игрового времени – равен двум часам. 
4. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и другие спецпредложения. 
5. Бонус по акции не суммируется со стандартным бонусом. При покупке Товара по акции покупателем – участником бонусной программы ТехноСити – на клубную карту покупателя начисляется максимальный бонус (либо стандартный бонус, либо бонус по акции, по выбору покупателя).
6. При покупке Товара по акции покупателем, не участвующем в бонусной программе ТехноСити – ему выдаётся клубная карта с начисленными процентами. Для использования бонусов покупателю нужно активировать клубную карту.
7. Всю остальную информацию по клубным картам ТехноСити, не противоречащую вышеуказанным пунктам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
8. Количество Товара по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции. Предложение не является публичной офертой.
9. Игровое время обмену на денежные средства или иные товары не подлежит. Участник Акции вправе не использовать Игровое время, при этом выплата Участнику каких-либо денежных средств за это не предусмотрена.
10. При возврате Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) начисленные Бонусы по акции списываются с клубной карты покупателя. Если Бонусы по акции были уже потрачены на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом Бонусов по акции (1 Бонус = 1 Рубль).
10. Внешний вид Товара по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
11. Для получения игрового времени необходимо в компьютерном клубе Level UP (г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 14, телефон: +7 (383) 224‒48‒00 предоставить специальный сертификат (выдаётся при покупке). Клуб может потребовать предоставить чек о покупке для подтверждения.
12. Игровое время предоставляется Клубом в соответствии со своими внутренними правилами. Правила предоставления услуги в рамках данной акции, правила использования игрового времени, время работы Клуба и другую информацию уточняйте Клубе.
13. ООО "ТСД" не несет ответственность за работу Клуба и оказываемые им услуги.