Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К фотокамере Fujifilm – кожаный чехол в подарок!



К цифровой фотокамере Fujifilm X-E3 или Fujifilm X-PRO2 получите кожаный чехол в подарок!


Кожаный чехол Fujifilm BLC-XPRO2 для X-PRO2 в подарок к фотокамере:
  • Fujifilm X-PRO2 Graphite silver Kit (23 мм f/2.0)
Кожаный чехол Fujifilm BLC-XE3 для X-E3 черный в подарок к фотокамере:
  • Fujifilm X-E3 Black Body
  • Fujifilm X-E3 Silver Body
  • Fujifilm X-E3 Black kit (XF23 мм f/2.0 R WR)
  • Fujifilm X-E3 Black kit (XF18-55 мм f/2.8-4 R LM OIS)
  • Fujifilm X-E3 Silver kit (XF18-55 мм f/2.8-4 R LM OIS)

Срок акции: до 26 апреля 2020 года, включительно.

Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО "ТСД").
2. Акция действует на цифровую фотокамеры Fujifilm X-E3 и Fujifilm X-PRO2 (далее «Товар по акции») и Кожаный чехол Fujifilm BLC-XPRO2 для X-PRO2 и Кожаный чехол Fujifilm BLC-XE3 для X-E3  (далее «Бонусный товар»).
3. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 06.04.2020 г. по 26.04.2020 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный товар» по цене Товара по акции.
4. Количество Товара по акции и Бонусного товара ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Бонусного товара.
5. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме (возвращается оплаченный участником акции товар и Бонусный товар).
6. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит и уцененный товар. На Товары по акции и Бонусные Товары не распространяются другие акции и спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
7. Внешний вид Товара по акции и Бонусного Товара может отличаться от изображенного в рекламе. Предложение не является публичной офертой.