Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Скидка 50% на саундбар!


Получите 50% скидку на саундбар при покупке его с телевизором Sony от 55-ой диагонали.

Для получения скидки необходимо купить саундбар и телевизор одним чеком.

Саундбары, участвующие в акции:


Условия акции:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Товары по акции: Акция действует на саундбары Sony, перечень которых указан в данной статье (далее «Товар по акции»). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).
3. Суть акции: В рамках специального предложения предоставляется возможность приобрести Товар по акции по специальной цене (со скидкой 50%). Скидка предоставляется на Товар по акции только при приобретении его вместе (одним чеком) с телевизором Sony от 55 диагонали (включительно). На ценниках в магазине и в карточках товара на сайте указана стоимость Товара по акции без учёта скидки.
4. Срок акции: с 5 июня 2020 года по 30 июня 2020 года (до 21:00 ч., время новосибирское). Срок акции может быть изменён  без предварительного уведомления и в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) Товаров по акции.
5. Акция не действует при покупке Товара по акции в рассрочку. На Товары по акции не распространяются не начисляются бонусы на бонусные карты. Акция не действует на уцененные товары
6.  Возврат Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) осуществляется строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за Товар по акции, указана в Товарном чеке.
7. Другие условия:
7.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
7.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе.
7.3. Предложение не является публичной офертой.