Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К камерам – сертификат в подарок!

При покупке фото- и видеокамер Sony получите в подарок сертификат

Сертификатом можно оплатить до 100% следующей покупки одного товара Sony.
Сертификатом можно воспользоваться для получения скидки на акционный товар, с которым он выдаётся. 

Сертификат на 10% дарим к следующим фотокамерам:
  • Sony Alpha 6400 Black Body
  • Sony Alpha 6400 Black Kit (16-50 мм)
  • Sony Alpha 6400 Black Kit (18-135 мм)  
  • Sony Alpha 6400 Silver Kit (16-50 мм)
  • Sony Alpha 6600 Black Body
  • Sony Alpha 6600 Black Kit (18-135 мм)
  • Sony Alpha A7 III Black Body
  • Sony Alpha A7 III Black kit (28-70 мм)
  • Sony Alpha 7R III Black Body
  • Sony Alpha 7R IV Black Body
  • Sony Alpha 9 Black Body
   
Сертификат на 15% дарим к следующим камерам:
  • Sony Action Cam HDR-AS300
  • Sony Action Cam HDR-AS300R
  • Sony Action Cam FDR-X3000
  • Sony Action Cam FDR-X3000R
  • Sony Cyber-shot™ DSC-RX100M7
  • Sony Cyber-shot™ DSC-RX100M7G
Срок акции до 31 июля 2020 года. 
Акция действует только на товар в наличии. Не действует при покупке товара в кредит.
Срок действия сертификата до 14 августа 2020.
Условия акции

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. Товары по акции: Акция действует на фото и видеокамеры Sony, указанные в статье (далее «Товар по акции»). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).

3. Суть акции:  в период акции при полной оплате Товара по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции.

4. Сроки акции:

4.1. Товары продаются по акции с 1 июля 2020 года по 31 июля 2020 года (до 21:00 ч., время новосибирское).

4.2. Сертификат, выданный по акции, действителен с момента покупки Товара по акции и до 14 августа 2020 года (до 21:00 ч., время новосибирское). 

4.3.  Без предварительного уведомления срок акции может быть изменён в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) акционных комплектов.

5. Номинал Сертификата и правила его использования:

5.1. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки. Скидка указывается на Сертификате в рублях и может быть использована при оплате как текущей, так и следующей покупки товаров Sony.

5.2. Номинал Сертификата равен 10% или 15% от стоимости Товара по акции, с которым выдаётся в комплекте. Соответствие номинала модели камеры – указано в статье.

5.3. Сертификатом можно воспользоваться 1 (один) раз для оплаты до 100% стоимости любого товара Sony из ассортимента магазина. Если сумма следующей покупки равна или меньше суммы Сертификата, то покупатель оплачивает 1 рубль за свою покупку. Разница между номиналом Сертификата и стоимостью оплачиваемого им товара не возвращается.

5.4. Сертификатом можно воспользоваться для получения скидки на акционный товар, с которым он выдаётся.

5.5. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Сертификатом нельзя воспользоваться для оплаты Подарочной карты. Всю остальную информацию по Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

6. Возврат товара:

6.1. Комплект (Товар по акции + Сертификат) выдаётся покупателю в полном объёме в момент покупки (после оплаты Товара по акции). При возврате (в случаях, предусмотренных законодательством) комплект возвращается также в полном объёме.  

6.2. Возврат Товара по акции осуществляется только в Комплекте и строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.

6.3.  Если Сертификат по акции был потрачен на следующую покупку на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом истраченной суммы Сертификата.

7. Акция не действует при покупке Товара по акции в рассрочку. На Товары по акции не распространяются: другие акции, рекламные цены, скидки и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.

8. Другие условия:

8.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

8.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе.

8.3. Предложение не является публичной офертой.