Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Выгодная цена или подарок!

До 31 августа 2020 года покупай телевизоры Sony Bravia выгодно:

  • Модели 2019 года по сниженной цене:


  • Модели 2020 года с подарком:

– игровой приставкой Sony PlayStation 4 Pro 1 TB (любая модель из наличия в магазине).


– 50% скидкой на игровую приставку Sony PlayStation 4 1Tb с играми (при покупке вместе с телевизором):


– cаундбаром Sony 7.1.2. HT-ST5000 с функцией Bluetooth, NFC или игровой приставкой Sony PlayStation 4 Pro 1 TB:


Общие условия акций:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Акция действует на телевизоры Sony Bravia карточки которых приведены в статье. Срок акции с 1 августа 2020 года по 31 августа 2020 года (до 21:00, время новосибирское).
3. Суть акций:
3.1. Для моделей 2019 года – снижение цены по акции (все промоцены указаны в таблице в статье).
3.2. Для моделей 2020 года: при полной оплате Товара по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонус» по цене Товара по акции. Бонус зависит от модели телевизора в комплекте, и может быть:
– Бонусным товаром. Если это прямо указано в статье, то на Бонусный товар может выбираться покупателем, при наличии его в магазине, где производится покупка.
– Скидкой на Бонусный товар.
Список комплектов и возможность выбора Бонусного товара указаны в статье. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме. При возврате товара с которым в качестве Бонуса шла скидка, либо возвращается Бонусный товар, купленный по скидке, либо покупатель возвращает сумму предоставленной скидки (доплачивае за Бонусный товар сумму = скидке).
4. Внешний вид товаров и комплектов по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
5. На Товары по акциям не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты. Акция не действует на товары, оформленные в рассрочку.
6. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции или Бонуса.
7. Предложение не является публичной офертой.