Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К Sony Alpha дарим мастер-класс в фотошколе

При покупке любой фотокамеры Sony Alpha или объектива к ней – получите сертификат на бесплатный мастер-класс в фотошколе INPHOTOSCHOOL

Сертификат действует при предъявлении чека на покупку.
Мастер-класс подбирается индивидуально, зависит от потребностей покупателя, расписания фотошколы и наличия мест.

Запись на мастер-класс: +7 (383) 381-72-39

Срок акции:
 с 20 сентября по 31 декабря 2020 года.



Правила предоставление услуги (бесплатного мастер-класса)

  1. Услуга предоставляется бесплатно фотошколой INPHOTOSCHOOL – на своих площадках, в рамках своих программ обучения или индивидуальных занятий. Ответственность за качество, сроки выполнения и другие условия, связанные с услугой – несет фотошкола.
  2. Услуга предоставляется при наличии чека на покупку любой фотокамеры Sony Alpha или объектива. Товар (фотокамера или объектив) должен быть приобретен  в период действия акции. Услуга не может быть заменена на денежный эквивалент или скидку. 1 сертификат (1 чек) = 1 услуга. Только для физических лиц.
  3. Срок акции (приобретения товара и оказания услуги): с 20 сентября по 31 декабря 2020 года. Срок акции может быть изменен как в большую, так и меньшую сторону, о чем будет сообщено дополнительно.
  4. Информация по фотошколе: inphotoschool.ru. Запись на мастер-класс и справки по телефону: +7 (383) 381-72-39
Акция действует только для физических лиц. Количество товара ограничено. Акция может закончиться досрочно, о чем будет сообщено дополнительно. На товар, участвующий в данной акции, РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ другие акции. бонусы, скидки. Подарок не может быть заменен на денежный эквивалент или скидку.