Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К аксессуарам Logitech – мышка в подарок!

До 16 декабря 2020 года выберите игровой аксессуар Logitech (гарнитуру, клавиатуру, беспроводную мышь, коврик или руль) и получите в удобную игровую мышь Logitech G102 в подарок!


Аксессуары Logitech G выбирают многие геймеры и лучшие киберспортивные команды. Начиная с этого года, бренд Logitech G стал официальным партнёром мультигеймингового клуба NAVI (Natus Vincere). Уже на протяжении нескольких лет бренд Logitech G вместе с международными киберспортсменами и профессиональными игроками определяли наиболее подходящие форму, вес и вид инновационных устройств для достижения идеального игрового процесса. Воспользуйтесь всеми этими новшествами которые были усовершенствованы специально для Вашего удобства.

Условия акции

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. Товары по акции: Акция действует на товары Logitech, указанные в акции (далее «Товар по акции»). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).

3. Суть акции: в период акции при полной оплате Товара по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный товар» по цене Товара по акции. 

  • Бонусный товар – это мышь Logitech G102

4. Срок акции:

4.1. Акция действует с 15.11.2020 года до 15.12.2020 года (до 21:00 ч., время новосибирское).

4.2. Без предварительного уведомления срок акции может быть изменён в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) акционных комплектов.

5. Возврат товара:

5.1. Комплект (Товар по акции + Бонусный товар) выдаётся покупателю в полном объёме в момент покупки (после оплаты Товара по акции). При возврате (в случаях, предусмотренных законодательством) комплект возвращается также в полном объёме. 

5.2. Возврат Товара по акции осуществляется только в Комплекте и строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.

6. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит (в том числе в рассрочку). На Товары по акции не распространяются: другие акции, рекламные цены, скидки и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.

7. Другие условия:

7.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

7.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного Товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции.

7.3. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен.

7.4. Бонусные товары обмену на денежные средства или иные товары не подлежат. Участник Акции вправе отказаться от получения Бонусного товара, при этом выплата Участнику каких-либо денежных средств за это не предусмотрена.

7.5. Предложение не является публичной офертой.