Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К фотокамерам – сертификат!

Сертификат на 8 000 рублей при покупке фотокамеры:
  • Sony Alpha 6400 Black Body
  • Sony Alpha 6400 Black Kit (16-50 мм)
  • Sony Alpha 6400 Black Kit (18-135 мм)  
  • Sony Alpha 6400 Silver Kit (16-50 мм)

Сертификат на 10 000 рублей при покупке фотокамеры:
  • Sony Alpha 6600 Black Body
  • Sony Alpha 6600 Black Kit (18-135 мм)
  • Sony Alpha A7 III Black Body
  • Sony Alpha A7 III Black kit (28-70 мм)

Сертификат на 14 000 рублей при покупке фотокамеры:
  • Sony Alpha 7R III Black Body

Сертификат на 20 000 рублей при покупке фотокамеры:
  • Sony Alpha 7R IV Black Body
  •   
Срок акции до 31 января 2021 года.
Сертификатом можно оплатить до 100% следующей покупки любого объектива Sony или фотоаксессуара Sony (кроме карт памяти).

Акция действует только на товар в наличии. Не действует при покупке товара в кредит.
Срок действия сертификата до 31 января 2021 года. Сертификатом нельзя воспользоваться для оплаты Подарочной карты.
Условия акции

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. Товары по акции: Акция действует на фотокамеры Sony, указанные в статье (далее «Товар по акции»). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).

3. Суть акции:  в период акции при полной оплате Товара по акции покупатель получает один из комплектов «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции. Номинал сертификата для каждой камеры индивидуален и указан в статье. 

4. Сроки акции:

4.1. Товары продаются по акции с 16 ноября 2020 года по 31 января 2021 года (до 21:00 ч., время новосибирское). Сертификат выдается вместе с Товаром по акции.

4.2. Сертификат, выданный по акции, действителен с момента покупки Товара по акции и до 31 января 2021 года (до 21:00 ч., время новосибирское). 

4.3.  Без предварительного уведомления срок акции может быть изменён в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) акционных комплектов.

5. Номинал Сертификата и правила его использования:

5.1. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки. Скидка указывается на Сертификате в рублях и может быть использована при оплате как текущей, так и следующей покупки товаров Sony.

5.2. Сертификатом можно воспользоваться 1 (один) раз для оплаты до 100% стоимости любого объектива или фотоаксессуара Sony (кроме карт памяти) из ассортимента магазина. Если сумма следующей покупки равна или меньше суммы Сертификата, то покупатель оплачивает 1 рубль за свою покупку. Разница между номиналом Сертификата и стоимостью оплачиваемого им товара не возвращается.

5.5. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Всю остальную информацию по Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

6. Возврат товара:

6.1. Комплект (Товар по акции + Сертификат) выдаётся покупателю в полном объёме в момент покупки (после оплаты Товара по акции). При возврате (в случаях, предусмотренных законодательством) комплект возвращается также в полном объёме.  

6.2. Возврат Товара по акции осуществляется только в Комплекте и строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.

6.3.  Если Сертификат по акции был потрачен на следующую покупку на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом истраченной суммы Сертификата.

7. Акция не действует при покупке Товара по акции в рассрочку. На Товары по акции не распространяются: другие акции, рекламные цены, скидки и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.

8. Другие условия:

8.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

8.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе.

8.3. Предложение не является публичной офертой.