Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Саундбар Sony. Скидка 50% или сертификат на 30%!

До 31 января 2020 года выберите свой вариант покупки cаундбара Sony:

  • Скидка 50%

Получите 50% скидку на саундбарпри покупке его вместе с телевизором Sony от 55-ой диагонали.
Для получения скидки необходимо купить саундбар и телевизор одним чеком.
Акция не действует при покупке с телевизором, участвующим в других акциям. Акция не действует при покупке саундбара со скидкой (для участия в акции товар приобретается по зачеркнутой цене, то есть без скидки).

  • Сертификат на 30%

При покупке саундбара получите сертификат на сумму 30% от его стоимости.
Сертификатом можно оплатить до 100% стоимости одного любого товара Sony, кроме товаров по акциям и подарочных карт.
Срок действия сертификата: до 31 декабря 2020 года, включительно.
Срок действия сертификата: до 31 января 2021 года, включительно.
Акция не суммируется с другими акциями, в том числе со скидками (для участия в акции товар приобретается по зачеркнутой цене, то есть без скидки).

Условия акции:
1. Участники Акции:
 физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Товары по акции: Акция действует на саундбары, перечень которых указан в данной статье (далее «Товар по акции»). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).
3. Суть акции: в период акции при полной оплате Товара по акции покупатель получает возможность выбрать свой вариант участия в акции (или п.3.1., или п.3.2):
3.1. Вариант "Скидка 50%". В рамках специального предложения предоставляется возможность приобрести Товар по акции по специальной цене (со скидкой 50%). Скидка предоставляется на Товар по акции только при приобретении его вместе (одним чеком) с телевизором Sony от 55 диагонали (включительно). Скидки не суммируются. При наличии на Товар по акции другой скидки (например, по другой акции или распродаже), скидка 50% по данной акции рассчитывается от полной стоимости товара (от зачеркнутой цены). Скидка 50% на Товар по акции не предоставляется при покупке телевизора по другой акции, либо со скидкой.
3.2. Вариант "Скидка на следующую покупку". Приобрести Товар по акции и получить в комплекте Сертификат на следующую покупку. Номинал Сертификата равен 30% приобретаемого Товара по акции. Скидки не суммируются. При наличии на Товар по акции другой скидки (например, по другой акции или распродаже), для получения сертификата необходимо купить Товар по акции по полной стоимости (без скидки).
4. Сроки акции:
• Покупка с 2 января 2021 года по 31 января 2021 года (до 21:00 ч., время новосибирское).
• Скидка предоставляется только до момента оплаты за Товар по акции.
• Сертификат действует с момента покупки Товара по акции и до 31 января 2021 года (до 21:00 ч., время новосибирское).
Срок акции и сроки конкретных предложений в акции могут быть изменены в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) Товаров (комплектов) по акции без предварительного уведомления.
5. Условия акции не суммируются. Можно выбрать только один вариант акции (или п. 3.1., или п. 3.2).
6. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки. Сертификатом можно воспользоваться 1 (один) раз для оплаты до 100% стоимости одного любого товара Sony из ассортимента магазина. Если сумма следующей покупки равна или меньше сумме Сертификата, то покупатель оплачивает 1 рубль за свою покупку. Разница между номиналом Сертификата и стоимостью оплачиваемого им товара не возвращается. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. Сертификатом нельзя воспользоваться для оплаты Подарочной карты. Всю остальную информацию по Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.
7. Акция не действует при покупке Товара по акции в рассрочку. На Товары по акции не действуют другие акции, а также не начисляются бонусы на бонусные карты. Акция не действует при покупке Товара по акции с телевизором, участвующим в других акциях и спецпредложениях, в том числе при покупке Товара по акции или телевизора со скидкой (для участия в акции - товар приобретается по зачеркнутой цене, то есть без скидки).
8. Возврат Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) осуществляется строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за Товар по акции, указана в Товарном чеке. Возврат Товара по акции, приобретенного в комплекте с Сертификатом, осуществляется только в полном Комплекте. Если Сертификат по акции был потрачен на следующую покупку на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом истраченной суммы Сертификата.
9. Другие условия:
9.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
9.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе.
9.3. Предложение не является публичной офертой.