Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. При покупке XP-Pen – получите своё бесплатное ПО

Купите графический планшет или интерактивный дисплей XP-PEN и получите в подарок бесплатную подписку на программное обеспечение.

Срок акции с 1 июня 2021 г. по 30 июня 2022 г. 

Как получить одну из пяти программ бесплатно:

  • Шаг №1 – Купите графический планшет XP-Pen в магазине ТехноСити.
  • Шаг №2 – Создайте или зайдите в имеющуюся учетную запись XP-PEN на сайте.
  • Шаг №3 – Подтвердите серийный номер вашей покупки.
  • Шаг №4 – Выберите версию программного обеспечения, найдите ключ активации программы  на сайте и откройте соответствующую страницу, чтобы выполнить ее установку.
  • Шаг №5 – Установите ПО на ваш планшет. Инструкция по установке тут.

Какую выбрать программу:

  • Explain Everything

    Explain Everything - самая универсальная цифровая доска на рынке. Если вам нужно создать презентацию или видео, направить или поручить другим, объяснить любую тему или разработать проект, это для вас. Вы можете быстро поделиться результатами своего мышления с другими или сотрудничать над проектом с группой.
    Получите 3-месячный индивидуальный план Explain Everything и наслаждайтесь всеми функциями премиум-класса!

    При покупке любых графических планшетов и дисплеев XP-PEN
  • ArtRage Lite

    ArtRage Lite - это реалистичная программа для рисования мультимедиа для Windows и Mac OS X, разработанная как забавное введение в художественное программное обеспечение для начинающих художников. Она нацелена на максимально интуитивное копирование традиционной живописи и графики. Это чрезвычайно гибкое программное обеспечение предлагает великолепные текстуры, более легкое смешение цветов и больше творческой свободы.

    При покупке графических планшетов Deco, Deco Fun серии

  • ArtRage 5

    ArtRage 5 – простой в использовании графический программный пакет профессионального уровня для Windows и Mac OS. Он сочетает удобства цифровых инструментов редактирования с простотой и понятностью обычного рисования. ArtRage 5 имеет стандартные инструменты рисования, реалистично выглядящие холсты и текстуры, цифровые кисти с изменяемыми параметрами, настраиваемый пользовательский интерфейс и профессиональные инструменты графического дизайна (например, направляющие линии, перспектива, симметрия, сетки, простые в использовании трафареты и поддержка формата PSD).

    При покупке графических планшетов Deco, Графических дисплеев Artist, Artist Pro, Innovator 16

  • OpenCanvas

    OpenCanvas – одна из лучших программ для перехода от традиционного рисования к цифровому дизайну. Различные функции и превосходная работа программы послужат надежной опорой вашему таланту. Способная воспроизводить «аналоговые» мазки кисти, имеющая функциональный интерфейс, программа OpenCanvas прекрасно работает на базовом уровне. Функция «Event» (Событие) также позволяет регистрировать этапы процесса рисования. 

    При покупке графических планшетов Deco, Графических дисплеев Artist, Artist Pro, Innovator 16

  • Cartoon Animator 4 Pipeline (полная версия на 12 месяцев)

    Cartoon Animator 4 – это программа для 2D-анимации, разработанная как для новичков в мире анимации, так и для продвинутых пользователей. Вы можете легко превращать обычные рисунки в анимированные, управлять их эмоциями, управлять движением губ и синхронизировать их со звуком, создавать трехмерные параллакс-сцены, применять 2D-визуальные эффекты, получать доступ к ресурсам контента и использовать комплексные ресурсы Photoshop для быстрой настройки персонажей и создания контента.

    При покупке Графических дисплеев Artist 12 Pro, Artist 13.3 Pro, Artist 15.6 Pro, Artist 22 Pro, Artist 24 Pro, Artist 22R Pro, Artist 22 (2-го поколения), Innovator 16



Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры

Организатор акции: XPPEN TECHNOLOGY CO.
В подарок идет только одно программное обеспечение (1 подписка)
Больше информации и полные условия акции смотрите на странице организатора.