Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Xperia PRO-I уже в продаже! При покупке – чехол в подарок

До 31 декабря 2021 года в комплекте в новинкой чехол-подставка XQZ-CLBE.

Условия акции:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет, купившие товар по акции в магазине ТехноСити (ООО ТСД). 
2. Акция действует на смартфон  Sony Xperia PRO-I  (далее «Товар по акции»).
3. Срок акции: с 05.12.2021 по 31.12.2021

4. Суть акции: при полной оплате за Товар по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный товар» по цене Товара по акции. Бонусный товар –  чехол XQZ-CLBE.
5. Возврат товара. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме. Возврат Товара по акции осуществляется только в Комплекте и строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.
5. Акция не действует при покупке Товара по акции в рассрочку. На Товары по акции не распространяются: другие акции, рекламные цены, скидки и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
6. Другие условия:
6.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
6.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного Товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции.
6.3. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен. При отсутствии наушников соответствующего смартфону цвета – может выдаваться другого цвета.
6.4. Бонусные товары обмену на денежные средства или иные товары не подлежат. Участник Акции вправе отказаться от получения Бонусного товара, при этом выплата Участнику каких-либо денежных средств за это не предусмотрена.
6.5. Предложение не является публичной офертой.