Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Статьи Sony Centre

Откройте для себя мир профессионального кинематографа
2 июня 2021 Откройте для себя мир профессионального кинематографа
Новая камера FX3 серии Cinema Line от Sony воплощает в жизнь замыслы искушенных создателей контента, обеспечивая кинематографическую выразительность картинки и высокую производительность в работе. Благодаря компактной и легкой конструкции камеру легко носить с собой куда угодно. 
Поймайте отличный кадр с фотокамерой Sony α6500
4 июня 2018 Поймайте отличный кадр с фотокамерой Sony α6500

Кропнутая беззеркальная камера премиум-класса Sony a6500 – это высокая скорость серийной съемки, большой буфер кадров, 425 фазовых точек фокусировки. Поддерживается технология автофокуса 4D FOCUS, в камере имеется 5-осевая система стабилизации. Камекра позволит Вам создавать фотографии и фильмы профессионального качества и не упустить ни одного удачного кадра.

Насладитесь великолепным качеством изображения телевизора Sony Bravia XF90
2 апреля 2018 Насладитесь великолепным качеством изображения телевизора Sony Bravia XF90
Оцените невероятное качество изображения телевизора Sony Bravia XF90. В нём сочетается непревзойдённая чёткость и яркость 4К с богатством оттенков и цветов HDR. Ослепительные огни и глубокие тени. Контрастность экрана в 5 раз выше, чем у обычных телевизоров с LED подсветкой.
Sony Xperia XZs – смартфон, останавливающий прекрасные мгновенья.
15 мая 2017 Sony Xperia XZs – смартфон, останавливающий прекрасные мгновенья.
Обзор нового камерофона от Sony, пришедшего на смену вышедшему всего на полгода ранее XZ, обладающего увеличенной памятью и передовой камерой с уникальными возможностями, превосходящими возможности человеческого глаза.
Sony Xperia XA1 – изящный спутник современного горожанина.
3 мая 2017 Sony Xperia XA1 – изящный спутник современного горожанина.
Новая модель в линейке смартфонов Sony, наследующая свои основные особенности от модели XA прошлого года. Однако, XA1 это не просто рестайлинг, новая модель лучше во всех отношениях, и в этой статье мы постараемся раскрыть все её преимущества и особенности.