Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Новое поколение iPod

iPod nano - полностью ренанофицирован!

iPod nano притерпел самые значительные внешние изменения из всех обновленных мобильных устройств, представленных на последней презентации Apple.

Всего 5,4 мм толщиной и размером с кредитную карту - новый iPod nano является самым тонким плеером из когда-либо созданных Apple.
ipod2.jpgipod3.jpg
2,5-дюймовый multi-touch дисплей почти в два раза больше дисплея iPod nano предыдущего поколения. Таким образом он отображает больше музыки, фотографий и видео. Кнопки позволяют быстро воспроизвести, поставить на паузу, переключить песню или отрегулировать громкость. Гладкий алюминиевый корпус делает iPod nano потрясающе приятным на ощупь. Новый плеер доступен в 7 различных цветах. Приятным новшевством стало появление Bluetooth. Теперь вы может подключать беспроводные звуковые системы и наушники или транслировать музыку в автомобиле без проводов. Как и iPhone 5, новый iPod nano снабжен тонким 9-ти пиновым кабелем для зарядки и синхронизации и потрясающими наушниками EarPods.


iPod touch - разработан для большего удовольствия!

Линейка iPod touch так же притерпела значительные изменения.
ipod1.pngoverview_camera_hero_2x.png

В первую очередь iPod touch стал больше. Дисплей Retina 4" превращает iPod touch из портативного медиа плеера в небольшой планшетный компьютер. Его корпус, как и корпус нового iPhone 5, выполнен из цельного куска алюминия. Новый iPod touch снабжен потрясающей камерой iSight и операционной системой iOS 6. Так же впечатляют и новые расцветки - iPod touch теперь доступен в 7 цветах.

Благодаря мощному процессору и потрясающей камере iPod touch станет для многих не только медиаплеером, но и прекрасной цифровой камерой, которая всегда с собой. Батареи хватит на долго - 8 часов видео и 40 часов музыки. 

Еще одним прекрасным примением iPod touch будут игры. App Store предлагает 700 000 приложений - в том числе более 100 000 игр - многие из которых бесплатные. А благодаря новой iOS 6 вам станут доступны новые карты от Apple, игровой центр и, конечно же, Siri.

В комплект поставки входят новые наушники EarPods и специальный ремешок на руку.

Подробная информация на сайте Apple