Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Покупая Alpha 9 – получай больше!

Sony_a9_statya.jpg

Покупайте выгодно, используйте с удовольствием!

 Купите

 Получите

 Alpha 9

 Контроллер Sony FA-WRC1M

 Alpha 9 + любой объектив серии FE    

 Контроллер Sony FA-WRC1M + ресивер Sony FA-WRR1    

 Alpha 9 + вспышка Sony HVL-F60M

 Контроллер Sony FA-WRC1M + ресивер Sony FA-WRR1


Срок акции: с 1 февраля по 31 марта 2018 г.

Используйте минимум оборудования для свободы творчества!


Если говорить простыми словами, то:

Контроллер Sony FA-WRC1M – это радиопередатчик
Ресивер Sony FA-WRR1 – это радиоприёмник

1.jpg

Перед началом фотосъемки, подключите радиопередатчик Sony FA-WRC1M на совместимую с ним камеру. Затем расположите беспроводной радиоприёмник дистанционного управления Sony FA-WRR1 на внешнюю вспышку. После их сопряжения Вы сможете управлять внешними вспышками дистанционно на расстоянии до 30 метров.

К радиопередатчику FA-WRC1M можно подключить до 15 приёмников FA-WRR1 (до 5 групп). Сигнал достигает даже при ярком освящении, в обход препятствий или при установке позади камеры. Группировка вспышек позволит Вам расширить возможности освящения, а с помощью мультитерминалов на приёмниках можно будет дистанционно активировать затворы нескольких камер, что предоставит безграничные просторы для творчества.

С помощью радиопередатчика Sony FA-WRC1M Вы можете с лёгкостью дистанционно изменять настройки вспышек и управлять системами освящения в одиночку. Подтверждайте выбранные настройки или изменяйте настройки приёмника. Для изменения углов наклона вспышки настройте мощность или используйте зум.

Функция удалённого спуска затвора позволяет осуществить съемку сразу несколькими камерами. Для подключения радиоприёмников к камерам с возможностью съемки объекта одновременно с разных ракурсов используйте кабели с мультиразъемом VMC-MM1 (продаются отдельно).

Условия акции:

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет.

2. По акции предлагаются следующие комплекты:
«Камера Sony Alpha 9 + контроллер Sony FA-WRC1M», стоимость Комплекта = стоимости Камеры Sony Alpha 9.
«Камера Sony Alpha 9 + любой объектив серии FE + контроллер Sony FA-WRC1M + ресивер Sony FA-WRR1», стоимость Комплекта = стоимости Камеры Sony Alpha 9 + любого объектива серии FE.
«Камера Sony Alpha 9 + вспышка Sony HVL-F60M + контроллер Sony FA-WRC1M + ресивер Sony FA-WRR1», стоимость Комплекта = стоимости Камеры Sony Alpha 9 + вспышки Sony HVL-F60M.

3. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме.

4. Акция не суммируется с любыми другими акциями, бонусами и специальными предложениями. Комплект по акции не продаётся в кредит. Товар из комплекта не может быть заменён на денежный эквивалент, скидку или другой товар.

5. Количество акционных комплектов ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент акционного товара может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции без предварительного уведомления. Информацию о моделях товаров, их наличию и стоимости уточняйте в каталоге товаров на данном сайте.

6. Внешний вид и цвет товара может не совпадать с изображённым в рекламных материалах.

7. Акция проводится с 1 февраля 2018 г. по 31 марта 2018 г. Акция может закончиться досрочно при отсутствии товара по акции.