Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Мобильная осень!

1.jpg

При покупке смартфона Xperia серий: XA1 Ultra, XA1 Plus, XA2, XA2 Ultra получите сертификат на 20% от стоимости смартфона.

Сертификатом можно оплатить 50% от стоимости следующей покупки техники и аксессуаров Sony
2.jpg

При покупке смартфона Xperia XZ Premium в розовом цвете получите розовые наушники WF-SP700N в комплекте

3-1.jpg

При покупке смартфона Xperia XZ1 Compact  получите Bluetooth-наушники MDR-XB650BT в комплекте. 

При покупке смартфона Xperia XZ2 получите беспроводные наушники MDR-XB950N1 в комплекте

При покупке смартфона Xperia XZ2 Compact получите беспроводную колонку EXTRA BASS SRS-XB41 в комплекте

5-1.jpg

Количество комплектов ограничено!
Бонусный Товар из комплекта может закончится раньше срока окончания акции.
Наличие смарт
фонов и бонусного товара к смартфонам смотрите по ссылкам указанным выше в статье.


Общие условия по акциям:
1. Участники Акций: физические лица, достигшие 18 лет, и совершившие покупку в магазине ТехноСити (ООО ТСД). 
2. Акции действуют на смартфоны Xperia (далее «Товар по акции»), перечень которых указан в описании каждой акции. У каждой акции свои Товары по акции.
3. Внешний вид Товара по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
4. 
Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается также в полном объёме. 
5. Можно выбрать только одну акцию, они не суммируются.
6. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит. На Товары по акции не распространяются: другие акции, спеццены, скидки и т. п. спецпредложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты. 
7. Количество Товара по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Акция может закончиться досрочно без предварительного уведомления при отсутствии Товара по акции.
8. Срок акции с 20.09.2018 г. по 07.10.2018 г. Предложение не является публичной офертой.  

Условия акции с подарочными сертификатами: 
1. Суть акции: в период акции и при полной оплате Товара по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Подарочный сертификат» по цене Товара по акции. Номинал Подарочного сертификата равен 20% от стоимости Товара по акции из комплекта. Сертификат можно использовать при покупке любых товаров Sony в ТехноСити.
2. Подарочный сертификат, выданный по акции, действителен с 20.09.2018 г. по 21.10.2018 г. и действует для оплаты до 50% стоимости следующей покупки товаров Sony.
3. Подарочный сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент или скидку. 
4. Всю остальную информацию по Подарочным сертификатам, не противоречащую вышеуказанным пунктам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

Условия акции с товаром в комплекте:
1. Суть акции: при полной оплате Товара по акции с 20.09.2018 г. по 07.10.2018 г. покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный Товар» по цене Товара по акции. Выбор Бонусного Товара не предусмотрен. Полное описание комплектов указано в статье.
2. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен, если об этом не сказано впрямую. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме (возвращается оплаченный участником акции товар и бонусный товар).