Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Подарок за покупку!

Истинное творчество – это постоянные поиски новых идеи и себя, это постоянное развитие. Wacom говорил, говорит и будет говорить «Никогда не прекращайте учиться». Учитесь, развивайтесь и двигайтесь вперед!  А в помощь вам, при покупке графических планшетов Wacom дарим обучение на онлайн курсах LiveClasses.

Срок проведения акции: 28.07.2021 – 30.09.2021

Как участвовать в акции?

  1. В период Акции купите графический планшет или дисплей Wacom, участвующий в акции.
  2. Заполните форму регистрации покупки на официальном сайте wacom.ru.
  3. Выберите в подарок один курсов обучения в LiveClasses. Курсы на выбор: «Графический планшет для ретушера» или «Adobe Illustrator: работа с графическим планшетом».

Курс «Графический планшет для ретушера»

Этот класс обоснует необходимость наличия графического планшета Wacom в рабочем арсенале ретушера, обогатит знаниями по оптимальному его применению и закроет вопросы относительно методов решения тех или иных задач при использовании планшета. Вы научитесь выбирать планшет под свои задачи, оптимизировать с его помощью рабочий процесс, делать нужные настройки, использовать горячие клавиши и лайфхаки профессионалов. Класс ведет многократный призер международных конкурсов и участник российских и международных выставок, сертифицированный европейский фотограф (FEP) и профессиональный преподаватель с 2011 года Алексей Довгуля.

Курс «Adobe Illustrator: работа с графическим планшетом»

В этом классе вы научитесь работать с графическим планшетом Wacom в Adobe Illustrator. Вы узнаете, какие параметры учитывать при выборе графического планшета для иллюстратора или дизайнера, научитесь настраивать планшет для комфортной работы, разберетесь с настройками всех типов кистей, карандашом и символами и на практике пройдете через базовые задачи, которые станут частью вашей ежедневной работы.
Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры

Организатор акции: Wacom.
Полные условия смотрите на сайте организатора

LiveClasses – инновационная образовательная онлайн-платформа, где вы найдете качественные студийные записи мастер-классов на русском языке от лучших мировых экспертов по графике, фотографии, видео и искусству. В LiveClasses преподаватели – профессионалы и лидеры в своей сфере, имеющие внушительный опыт за спиной и способные правильно передать все накопленные знания.
Смотрите бесплатные трансляции классов. Прямо сейчас наверняка происходит что-то интересное, нужное лично вам, и –совершенно бесплатное. Зайдите в трансляции, выберите класс и получите концентрированные знания.