Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Снижение цен на беспроводные наушники Bose QuietComfort 35 II

700х360.jpg

С 16 апреля по 30 июня 2019 года снижаем цены на беспроводные наушники Bose QuietComfort 35 II

Первоклассное шумоподавление

Наушники Bose QuietComfort 35 II, оснащены фирменной технологией шумоподавления, которая эффективно блокирует шум, позволяя Вам остаться наедине с музыкой. Система активного шумоподавления постоянно измеряет внешний шум и подавляет его противоположным сигналом. Во время телефонных разговоров звук будет чистым и четким –  Ваш абонент будет прекрасно вас слышать, даже если вы разговариваете на улице в ветреную погоду. Также при желании, Вы можете вручную настраивать уровень шумоподавления,выбирая из трех настроек — сильное, среднее, слабое шумоподавление. Настройки доступны через фирменное приложение Bose Connect. 

Встроенный Assistant

Беспроводные наушники QC35 II также оборудованы системой-помощником Google Assistant. Слушайте музыку, получайте смс, выполняйте повседневные задачи и получайте ответы с помощью голоса, не глядя в телефон. Просто нажмите и удерживайте кнопку Action на левой чашке, чтобы начать общение с голосовым ассистентом Google. Помимо Google Assistant наушники могут поддерживать Apple ассистент Siri.

20 часов автономной работы

Bose QuietComfort 35 II могут работать в беспроводном режиме с включенным шумоподавлением до 20 часов. Когда же заряд будет исчерпан, быстрая 15-минутная подзарядка продлит работу наушников еще на 2.5 часа. Если возможности для зарядки нет, а заряд батареи на нуле, просто подключите наушники с помощью провода, входящего в комплект, – и продолжайте слушать музыку.

Прекрасные материалы

QuietComfort 35 II готовы к активному повседневному использованию, благодаря ударопрочным материалам и нержавеющей стали. В комплекте также идет удобный чехол для переноски.

Помимо прочности материалов, компания Bose позаботилась и о комфорте при использовании. Оголовье наушников очень мягкое, с отделкой из Alcantara – это материал, используемый в яхтах и автомобилях высокого класса. Амбушюры изготовлены из синтетической кожи. Наушники настолько удобны, что их можно слушать целый день, не чувствуя усталости.


Условия акции:
1. Специальное ценовое предложение действует для покупателей магазинов ТехноСити (ООО «ТСД») с 16.04.2019 г. по 30.06.2019 г. на товары, указанные в данной статье.

2. Специальное ценовое предложение действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и покупке товара в кредит. На Товары, приобретаемые в рамках данного специального ценового предложения, не действуют другие специальные предложения, акции, скидки и бонусы, в том числе по бонусным картам.

3. Внешний вид Товара, продаваемому по специальному предложению, может отличаться от изображенного в рекламе.

4. Количество Товара ограничено товарными запасами на складе. Предложение не является публичной офертой.