Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Выгодные цены на Samsung

Покупайте товары экосистемы Samsung по выгодным ценам.
Срок предложения до 8 августа 2021

Условия акции

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. В рамках специального предложения предоставляется возможность приобрести товары Samsung, указанные в данной статье (далее Товар по акции) по специальной цене (со скидкой). Перечень (Товаров, Комплектов) по акции и специальные цены на них, в рамках данного предложения, перечислены в статье и указаны на ценниках в магазине, а также в карточках товара на сайте.

3. Срок акции с 19 июля 2021 года до 8 августа 2020 года (до 21:00 ч., время новосибирское). Без предварительного уведомления срок акции может быть изменён в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) Товара по акции.

4. Возврат Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) осуществляется строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.

5. Специальное ценовое предложение не действует при покупке Товара по акции в кредит (в том числе в рассрочку). На Товары по акции не распространяются: другие акции, скидки и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.

6. Другие условия:

6.1. Внешний вид Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

6.2. Количество Товара по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»). 

6.3. Предложение не является публичной офертой.