Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Телевизоры Sony Bravia теперь и с 3D


Откройте для себя самое высокое качество изображения 3D

Телевизоры BRAVIA 3D используют самые передовые технологии изображения и звука, создавая абсолютно полное ощущение погружения при просмотре телевизора Full HD 3D.

Качество картинки, на которое способны другие технологии телевидения 3D, не идет в сравнение с теми ощущениями которые вы получаете от просмотра телевизора Full HD 3D от Sony. Традиционная технология 3D использует 2 различных цвета, например, красный и зеленый, чтобы создать иллюзию глубины. Изображение при этом не отличается высоким качеством. Используя специальные фильтры, 3D-поляризация проецирует два изображения на один экран, однако просмотр такого изображения через поляризационные очки снижает качество изображения и чрезмерно повышает его яркость. Существует даже возможность получить 3D-изображение, для просмотра которого не нужны очки, но угол просмотра в таком случае будет слишком малым, а результат того не стоит.

Потрясающий новый формат Full HD 3D

3d_glass_resize.jpg

Телевизоры BRAVIA 3D используют высокие технологи передачи телеизображения, чтобы создать реалистичную картинку. Кадры для правого и левого глаза передаются последовательно на высокой скорости. Специальные очки с жидкокристаллическими линзами, получающие сигнал от телевизора, поочередно отключают линзы на долю секунды, так что в один момент времени изображение Full HD видит только один глаз. Результат поистине потрясающий: удивительная глубина и плавность 3D-изображения с широким углом обзора.

Новые 3D-впечатления у вас дома

3d_tv_resize.jpg

Новый 3D-телевизор BRAVIA, например, модель LX900 обладает всеми 3D-функциями. В комплекте также поставляются специальные очки. Подключите новый плеер 3D Blu-ray Disc™ от Sony при помощи кабеля HDMI® с поддержкой 3D, и вы готовы к невероятному 3D-приключению, не выходя из дома. На самом деле мир 3D активно развивается. Вскоре вы сможете подключить совместимую PLAYSTATION®3 или домашний кинотеатр к 3D-телевизору BRAVIA, и даже смотреть 3D на ноутбуке VAIO.

Конечно же, вы сами решаете, когда включить изображение с эффектом 3D. Снимите 3D-очки, отключите функцию, и вы снова смотрите обычное двухмерное телевидение с высокой детализацией, богатой цветопередачей и четкой картинкой, которые характерны для наших телевизоров.

Смотрите более подробную информацию на сайте Sony

Перейдите к списку телевизоров Sony 3D на сайте ТехноСити