Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

ESET NOD 32. Как, что и с чем это едят?

Что нужно сделать, чтобы компьютер работал как можно дольше? Как защитить свои данные от краж? Что сделать для того чтобы наш ребенок не попал на не нужную для его глаз страницу в Интернете? Я всегда отвечаю одинаково: Для начала поставьте антивирус.

Сначала защитите свой компьютер от вирусов, которые воруют и переправляют злоумышленнику ваши пароли от Одноклассников или ВКонтакте, воруют Ваши деньги с карты и дают доступ всем желающим к глубоко личной информации, oт вирусов, которые устанавливают на компьютере Вашего ребенка порнографические заставки, oт вирусов, которые используют ваш компьютер как перевалочную станцию для рассылки вирусов другим пользователям, или же от вирусов, которые наоборот, удаляют все к чертовой бабушке, что более чем неприятно…

А раз антивирус ставить надо, то предлагаю обратить внимание на антивирусные решения ESET NOD32, которые занимают достойное место на российском антивирусном рынке. Этот продукт выпускается компанией ESET в Словакии с 1987 года. И обладает рядом функций и свойств, которые помогут защитить любого пользователя от кибер-угроз. В настоящее время существует две основные версии этого антивирусного продукта: ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security, программы на русском языке. ESET NOD32 Антивирус – это надежное решение для обеспечения базовой защиты домашнего компьютера. Защищает домашний компьютер от троянских программ, вирусов, червей, рекламного программного обеспечения, шпионских программ, руткитов и фишинг-атак. Если кратко, то это антивирус и антишпион в одном продукте, который удобен для пользователей, мало пользующихся интернетом ESET NOD32 Smart Security, это интеллектуальное комплексное решение класса Global. Net. Security, которое помимо базовых компонентов антивирус и антишпион, содержит модули файервол, антиспам, безопасность Wi-Fi и родительский контроль. Это решение подходит для всех пользователей активно использующих сеть Интернет. В ТехноСити ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК стоит от 1250 рублей, а последующее годичное обновление на 40% дешевле.


nod.jpg


Чем мне понравился ESET NOD32?

Во-первых, покупая один продукт, приобретаем защиту сразу для трех(!) компьютеров на целый год по цене одного. Если своей техники в доме меньше 3-х ПК, поделитесь с друзьями и родственниками – им будет приятно. А если поделитесь антивирусом с соседями, то у Вас появятся новые хорошие друзья J. С помощью функции мультилицензирования, один ключ может быть использован на 3-х операционных системах: Windows, MAC OS, Linux

Во-вторых, качественная техподдержка в любое время. Возникнет ситуация, когда понадобится совет или помощь, по защите ПК, или возникнет вопрос по продлению, да просто потребуется узнать, кто стащил ваш ключ (ну, мало ли…) – по горячей линии техподдержки быстро и вежливо ответят на вопросы (проверял! J).

В третьих, можно упростить процесс покупки. Не обязательно вставать с теплого дивана или компьютерного кресла, что бы идти в магазин за данным софтом. Можно покупку совершить онлайн – быстро и так же надежно за 4 шага:

  1. Сделать заказ в 

    интернет-магазине ТехноСити
  2. Оплатить заказ электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги, Kredit Pilot) или электронным платежом с банковской карты (VISA, Maestro, Mastercard) через сайт Газпромбанка.

  3. Подождать когда на указанную вами почту придет ссылка на ПО и ключ.

  4. Скачать антивирус и активировать ключ.

И это очень удобно! Удобно подарить родственнику (например, бабушке из другого города) не задумываясь о сложностях доставки, купить жене, сыну или себе, не выкраивая время для похода в магазин. Немного времени и электронная почта – это все, что нужно.

Ну, а теперь немного слов об основных плюсах и минусах антивирусного пакета ESET NOD32 (кроме цены):

Интерфейс: Простой, понятный и приятный, функции удобно расположены, нет лишних кнопок или надписей, отсутствует реклама. Минусов не замечено.

Возможность защитить настройки программы паролем. Очень важная и нужная функция, которая, кстати, не во всех антивирусах присутствует. Задаем пароль, и дети не нашалят, и гости случайно не навредят. Так же функция полезна для сисадминов. Минус: Запишите или сохраните пароль. Если вы его забудете, то служба поддержки Вам ни чем не поможет :(

Сканирование архивов. Сканирование системы при запуске системы. Проверка USB накопителей. Все работает. Все достаточно быстро. Минусом можно назвать только надоедливое окошечко спрашивающее проверять или нет (флешку, диск и т.п.). Но и это можно настроить.

Хорош для использования на ноутбуках. Не все ноутбуки отличаются производительностью и быстродействием. Ресурсоемкий антивирус может спровоцировать нестабильную работу процессора. ESET NOD32 требует немного ресурсов и подойдет к любому ноутбуку. Тут только плюсы. :)

Вот собственно и все. ESET NOD32 легко купить, легко настроить, легко понять. Если вы мало пользуетесь Интернетом приобретайте Антивирус ESET NOD32., если вы активный Интернет-пользователь, то рекомендую ESET NOD32 Smart Security, который может сканировать в режиме online весь входящий и исходящий трафик, проанализировать операционную систему на ошибки, заблокировать доступ детей к сайтам определенной и вредной направленности, защитить ПК от несанкционированного доступа по Wi-Fi и т. п.

Поэтому, выбирая антивирус – приглядитесь к ESET NOD32. Покупайте, пользуйтесь, настраивайте под себя, обеспечивайте защиту своим компьютерам от вирусов подстерегающих на просторах Интернет, при скачке файлов и даже при подключении флэшки друга. В общем, получайте от всего пользу и удовольствие. А ведь это – самое главное…

Автор: Каврига Александр