Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Полезные «мелочи» от Logitech

В основном статьи пишут о серьезной технике, но немаловажную роль играют и аксессуары к ней. Вот о таких товарах, необычных и полезных мне хотелось бы рассказать.


Созданы друг для друга

logitech2.jpg

Чтобы облегчить процесс набора текста, отправки срочного email и просто дополнить свой планшет таким удобным и нужным аксессуаром рекомендую воспользоваться клавиатурой Logitech Ultrathin keyboard Cover for iPad.

Благодаря магнитам, встроенным в корпус iPad, клавиатура надежно фиксируется. В закрытом состоянии защищает экран от повреждений, т.к. корпус клавиатуры выполнен из тонкого алюминия. Клавиатура работает через Bluetooth. Время работы от полного заряда батареи составляет 6 месяцев, при условии среднего времени работы 2 часа в день. Сбоку клавиатуры располагаются кнопки включения, соединения с iPad и разъем micro USB. Кроме обычных клавиш, на клавиатуре присутствуют и дополнительные, такие как «регулировка громкости», «воспроизведение», «копировать», «вставить» и т.д.

На мой взгляд, клавиатура Logitech Ultrathin keyboard Cover for iPad превосходно сочетается с дизайном iPad и составляет с ним единое целое. Они, действительно, будто созданы друг для друга.


Общайтесь чаще

logitech3.jpg

Так же интересным девайсом с полным правом можно назвать новую телевизионную камеру высокой четкости Logitech TV cam HD.

Камера очень проста в установке и использовании. Она крепится сверху любого телевизора и подключается к порту HDMI (двухметровый кабель HDMI входит в комплект поставки). Для работы камеры необходимо подключение к сети Wi-Fi или Ethernet. В камере уже установлен Skype, нужно просто зайти в свою учетную запись. Удобен встроенный звонок: даже если телевизор выключен, все равно узнаете, что вам звонили с помощью индикатора вызова, находящегося на корпусе самой камеры.

Важной характеристикой Logitech TV camHD для меня является наличие в ней широкоугольного объектива Carl Zeiss. Использование этой оптики это не только получение широкого угла обзора, но и очень четкого, хорошо детализированного изображения. Спокойно можно большой компанией, например, всей семьей садиться перед телевизором и делиться новостями со своими далеко находящимися друзьями и родственниками. Тем более, что нет ничего лучше, чем собраться всей семьей в своей уютной гостиной и ощутить, что ваши близкие всегда рядом с вами.


Помощник геймера

logitech4.jpg

И в завершение, хотелось бы рассказать еще об одном полезном аксессуаре. Logitech G600 MMO Gaming Mouse. Эта мышь специально разработана для заядлых геймеров. Помимо основных кнопок, в эргономичном корпусе мыши на боковой панели располагаются 12(!) кнопок для большого пальца, которые настраиваются на определенные функции с помощью ПО. При первом запуске ПО, мышь просканирует систему на наличие в ней игр и сама предложит нужные настройки.

Logitech G600 MMO Gaming Mouse оснащена двухметровым кабелем в матерчатом покрытии для дополнительной защиты кабеля, а сверхскользящие накладки позволят передвигаться вашей мыши еще быстрее.

Хотя мышь и создана для игр, она так же подойдет и для повседневной жизни, позволив сохранить на боковые кнопки те функции, которые вы используете постоянно. С ее помощью вы оцените оперативность функций вашего компьютера и сможете быть на шаг впереди в игровом мире.



Автор: Никифоров Виктор