Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Sony BRAVIA с технологией HDR

Телевизоры Sony линейки 2016 года с технологией широкого динамического диапазона (HDR) – это не только изящный дизайн и картинка высокого разрешения, но и широчайший функционал, обеспечиваемый встроенной системой Android TV, а также высокая яркость, контрастность и насыщенность цветов изображения.

Зачем нужен HDR?

Человеческий глаз обладает широким динамическим диапазоном – например, даже на ярком солнце он одновременно различает как освещённые участки окружающей действительности, так и детали в тенях.  Большинство современных телевизоров обладают лишь стандартным динамическим диапазоном (SDR) из-за чего их детализация оставляет желать лучшего, несмотря на высокое разрешение. HDR – расширенный динамический диапазон – даёт нам повышенное восприятие резкости, детализации, четкости, цвета и насыщенности, поэтому новые 4K телевизоры Sony с технологией HDR с процессором изображения X-Reality PRO покажут Вам яркую и контрастную картинку с обилием деталей, которые Вы не могли заметить раньше с обычными телевизорами.

Все новые 4K-телевизоры Sony имеют на борту систему Android TV отличающуюся широчайшим функционалом для развлечений – с помощью встроенного в пульт микрофона можно пользоваться голосовым поиском, скачивать в магазине Google Play огромное количество разнообразных приложений (в том числе игры), а также транслировать изображения и видео с мобильных устройств под управлением Android.

Дизайн всех телевизоров лаконичен, а нога-подставка имеет специальный канал для аккуратного размещения подключенных кабелей.

Сегодня телевизоры представлены в 3 сериях:

Sony XD85 – базовые в линейке 4K HDR, представлены с экранами диагональю 55, 75 и 85 дюймов; 
Sony XD94 / XD93 – изящные телевизоры с тончайшей рамкой, представлены с экранами диагональю 55, 65 и 75 дюймов; 
Sony SD85 – телевизоры с экранами, изогнутыми под оптимальным для просмотра углом, диагональю 55 и 65 дюймов.

 Покупайте и наслаждайтесь сочной и детальной картинкой уже сейчас!