Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Sony RX10 III - уже в продаже!

Уже в продаже новая инкарнация универсальной камеры RX10 – Sony RX10 III. Предыдущие модели полюбились Пользователям из-за простоты использования, универсальности объектива с эффективной стабилизацией, а также сравнительно небольших габаритов. Новая модель стала ещё лучше – камера обзавелась суперзум-объективом, возможностью сверхскоростной съёмки, а так же съемкой видео в формате 4К.
sony_dsc_rx10m3_cyber_shot_dsc_rx10_iii_digital_1242612.jpg
Пройдёмся по основным особенностям камеры:

        • Новый объектив охватывает гигантский диапазон фокусных расстояний от 24 до 600 мм в 35-миллиметровом эквиваленте, обеспечивая тем самым 25-кратное увеличение. Высокая светосила объектива позволяет получать резкие объёмные снимки как широкоугольной пейзажной съёмки, так и фотоохоты с максимальным увеличением, а эффективная стабилизация OpticalSteadyShot облегчает съёмку с рук без штатива.c3JjPS9pbWFnZXMvMy80LzMvMTUzNDMtU29ueSBDeWJlci1zaG90IERTQy1SWDEwIElJSSAyLmpwZyZjcm9wc2NhbGU9MSZ4PTAmeT0wJnc9MTUwMCZoPTY1MyZ3MT0xNTAwJmgxPTY1Mw==_src8ac7c2f3df40a5878b02177d8937cfc8.jpg
  • CMOS-матрица с тыловой подсветкой Exmor RS улавливает больше света в сравнении с обычными. Кроме того, она совмещена с чипом памяти DRAM, благодаря которому обеспечивает высочайшую скорость считывания данных - вы сможете снимать фотографии со сверхкороткой выдержкой 1/32000 секунды и видео с частотой 920 кадров в секунду! Кроме того, антидисторсионный затвор камеры умеет компенсировать эффект “плавающего затвора”, возникающий на таких выдержках. Благодаря этим новшествам камера отлично подходит для замедленной съёмки, в том числе спортивных мероприятий и игр Ваших маленьких непосед.
  • Процессор BIONZ X не только быстро справляется с обработкой изображений, он уменьшает шумы и искажения на снимках, подчёркивая детали и текстуру снимаемых объектов. Он же обеспечивает быструю работу автофокуса - камера фокусируется на объекте всего 0,09 секунды. Также процессор обеспечивает плавную запись видео в разрешении 4K в широком динамическом диапазоне (HDR). 
  • Продуманная эргономика камеры вкупе с широким набором настроек позволяет комфортно пользоваться всеми её функциями как профессионалу, так и любителю. Яркие и контрастные экран и видоискатель помогают не упустить удачный кадр. Мультиинтерфейсный разъём (“горячий башмак”) позволяет подключать всевозможные дополнительные аксессуары - вспышки, микрофоны и многое другое.
sony_rx10ii_02-cc0409b0c7853ab9.jpg
Sony RX10 III – лёгкая компактная универсальная камера, расширяющая Ваши возможности в фото и видеосъёмке.

Заказывайте уже сейчас!