Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

4К телевизоры стали более доступны по цене.

Представляем вам новые серии телевизоров Sony BRAVIA с поддержкой HDR и обновленной операционной системой Android TV среднего ценового сегмента.

картинка.jpg

Эти телевизоры обладают теми же преимуществами, что и телевизоры премиум класса модельной линейки 2016 года:

  • Поддержка HDR (High Dynamic Range – расширенный динамический диапазон) поднимает взаимодействие с видеоконтентом на новый уровень, обеспечивая потрясающую контрастность, естественные цвета и непревзойденную четкость, ставшие возможными благодаря оригинальным технологиям Sony.
  • Процессор обработки изображения 4K X-Reality PRO, гарантирует высочайшую детализацию изображения при просмотре контента с любого источника.

Но в отличии от ранее вышедших телевизоров этого года, в новых сериях обновленная операционная система Android 6.0 Marshmallow c улучшенным дизайном интерфейса и дополнительными операционными возможностями. Телевизоры стали производительнее, чем предыдущие модели этого класса. Появилась замечательная возможность использования внешнего USB накопителя в качестве дополнительной памяти телевизора – приложения с сервисов Google теперь можно загружать не только на телевизор, но и на внешний USB накопитель.