Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Обзор новых акустических систем Sony

Беспроводная акустика становится всё популярнее - ведь её можно брать с собой куда угодно.

Теперь её можно комфортно использовать и дома благодаря широкому внедрению поддержки не только привычного всем интерфейса Bluetooth, но и технологий и сервисов, использующих Wi-Fi - Apple AirPlay, Google Cast и многих других, а также удобному фирменному приложению Sony SongPal, которое позволяет управлять источниками звука в разных комнатах Вашего дома.

Начнём наш обзор?

 

Компактная портативная колонка Sony SRS-HG1.

1.jpg   

Самая компактная колонка с поддержкой аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio).

  • При своих скромных габаритах имеет максимальную выходную мощность в 40 Вт.
  • Нижние частоты можно усилить кнопкой EXTRA BASS.
  • Умеет повышать качество обычных MP3-файлов благодаря технологии DSEE HX.
  • Ёмкий аккумулятор позволяет слушать музыку до 12 часов подряд.
  • Защитная решётка динамика держится на магните, и может быть легко снята для чистки.
  • Колонка представлена как в строгом угольно-чёрном цвете, так и в ярких кирпично-красном, лаймово-желтом, малахитово-синем и малиново-розовом.

Универсальные беспроводные колонки Sony ZR5 и Sony ZR7.

  • Многофункциональное акустическое решение для дома - обе колонки могут выступать и как отдельная колонка, так и как часть общей системы, объединяющий похожие устройства Sony с помощью приложения SongPal. Системы могут быть разными, например:  “Wireless Surround” - беспроводной “звук вокруг”, отлично работает в связке, например, Sony ZR7 и двух Sony ZR5;

 2.jpg  

  3.jpg    

“Wireless Stereo” - стереосистема из двух одинаковых колонок;
“Multiroom” - колонки могут быть размещены по всему дому, и будут играть одно и тоже либо везде сразу, либо именно в той комнате, где вы находитесь.

  • Кроме беспроводного соединения через Bluetooth и Wi-Fi поддерживают подключение по витой паре со штекером RJ-45 (обычный патч-корд), через разъём HDMI (подключение к ресиверам), либо играть напрямую через разъём AUX с помощью кабеля с двумя штекерами 3,5 мм.
  • Не имеют батареи, питание от электросети.

4.jpg   

  • Sony ZR5 имеет один широкополосный излучатель и один низкочастотный общей мощностью до 60 Вт. Sony ZR7 имеет два широкополосных и два низкочастотных излучателя общей мощностью 92 Вт.
  • Лаконичный дизайн колонок впишется в любой интерьер.

      

   

Лёгкая и компактная беспроводная колонка для мини-дискотек - Sony GTK-XB7.

 

5.jpg  

 6.jpg  

  • Весит всего 14 кг, а в длину всего 60 см, благодаря чему без затруднений переносится и перевозится до места проведения вашей вечеринки.
  • Максимальной мощности в 470 Вт с лихвой хватит для не очень большого помещения или веранды.
  • У этой колонки три высокочастотных излучателя и датчик положения в пространстве, поэтому она всегда играет в стерео, как лёжа на боку, так и стоя на торце.
  • Также можно объединять несколько колонок в общую систему с помощью приложения SongPal для создания широкого стереоэффекта. Этим же приложением можно управлять светодиодной подсветкой динамиков, которая мигает в такт музыке, создавая праздничное настроение.
  • Глубокий мощный бас обеспечивается двумя большими излучателями диаметром 16 см, а также функцией усиления баса - EXTRA BASS. Подключается по Bluetooth (с возможностью быстрого сопряжения интерфейсом NFC), проводом AUX, а также по USB с мобильными устройствами под управлением Android или iOS.

Продвинутые аудиосистемы для вечеринок Sony MHC-11V, MHC-V44D и MHC-GT4D.

  • Все три устройства представляют собой удобные в транспортировке аудиосистемы “всё-в-одном” с поддержкой воспроизведения с разных носителей (диски, USB) и по Bluetooth, караоке (в том числе используя сторонние приложения), DJ-эффектами и управляемой подсветкой. Также возможно подключение по HDMI (ARC) к телевизорам и ресиверам.
  • Системы трёхполосные - состоят из двух твиттеров, двух среднечастотных и одного низкочастотного динамика со свёрнутым рупором, дополненного свёрнутым рупором для большей глубины баса.
  • Для улучшения качества сжатых файлов (например, MP3) используется фирменная система DSEE.

7.jpg

Sony MHC-11V - самая компактная и лёгкая из трёх - весит 10 кг, имеет удобные ручки для переноски. Может объединяться с другими такими же системами в режиме Party Chain через приложение SongPal. Максимальная мощность - 470 Вт.

8.jpg

Sony MHC-V44D - во многом похожа с предыдущей моделью, но весит уже 14 кг и имеет мощность до 660 Вт.

9.jpg

Sony MHC-GT4D в отличие от остальных представляет не моноблок, а состоит из трёх частей, сабвуфера и двух колонок, которые можно использовать по-разному.

   10.jpg

Нужна компактная система для вечеринки - можно установить колонки на сабвуфер с помощью специальной стойки.

Нужна мощная система для просмотра кино - расположите колонки по бокам от экрана или состыкуйте их в один саундбар, поставьте его под экраном, а сабвуфер разместите чуть поодаль. Вес этой системы 32 кг, однако она удобна при транспортировке благодаря встроенным колёсикам и ручке. Максимальная мощность системы внушительна - до 1600 Вт.

Выбирайте акустику для вечеринки по душе, веселитесь и танцуйте, а также получайте подарки по акции!