Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Sony PlayStation4 Pro – уже в продаже!

Sony PlayStation4 Pro (PS4 Pro) использует наиболее передовые технологии обработки изображений, благодаря этому, игры становятся еще более насыщенными и проработанными.

картинка.jpg

Преимущества консоли Sony PlayStation4 Pro:

  • Технология HDR (присутствует во всех консолях PS4). Насладитесь более реалистичной, поразительно яркой картинкой, соответствующей тому, как видит человеческий глаз в реальном мире.
  • Качество изображения 4К. Почувствуйте невероятную контрастность, яркость и чёткость изображения.
  • Невероятно мощный процессор (лучше, чем у стандартной PS4 в 2 раза). Благодаря этому в играх Вы сможете увидеть более подробную проработку деталей.
  • Высокая и стабильная частота кадров позволит Вашему изображению быть ещё более динамичным, плавным и ярким. А управлению – быть более чётким.

Для более полных впечатлений от использования PS4 Pro рекомендуется использовать телевизоры с поддержкой 4К и HDR. Если же у вас обычный HD-телевизор, то Вы также сможете получить часть преимуществ от использования PS4 Pro: более высокую и стабильную частоту кадров, улучшенную графику и проработку игрового мира.

Разрешение 4К в играх достигается посредством рендеринга или масштабирования изображения; поддерживается не всеми программными продуктами. Развлекательные продукты с 4К предоставляются только при использовании специализированных сервисов потокового вещания. HDR и повышенная частота кадров поддерживаются не всеми играми и видеоматериалами.


Запуск в продажу игровой консоли PS4 Pro вместе со стандартной PS4, предоставит Вам возможность выбора. Вы сможете играть во все игры PS4 на обеих системах. С PS4 и PS4 Pro также совместимы с виртуальным шлемом PlayStation VR. Кроме того, все системы PS4 используют один и тот же пользовательский интерфейс и онлайн-сообщества для мультиплеерных игр и сетевых сервисов.
Выберите себе именно ту модель PS4, которая будет отвечать именно Вашим потребностям.