Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Трёхмерный звук с новыми беспроводными колонками!


Представляем вашему вниманию новые беспроводные колонки Sony EXTRA BASS SRS-XB41, SRS-XB31, SRS-XB21. Благодаря новому режиму LIVE SOUND они создают трехмерное звучание, как на музыкальном фестивале. Такой эффект достигается за счет использования высококачественного процессора цифровой обработки сигнала (DSP) и наклоненных динамиков. В этом режиме звук будет распространяться как по вертикали, так и по горизонтали. Насладитесь глубоким и мощным басом.

1.jpg

Колонки не только очень прочные, их можно даже мыть!
Новые модели имеют класс защиты IP67, то есть они защищены от воды и пыли. Слушайте музыку на пляже или возле бассейна. Их можно даже ронять в грязь или морскую воду!
Колонки защищены и от ржавчины.

 2.jpg  3.jpg

С помощью новой функции Party Booster Вы сможете использовать колонку как музыкальный инструмент. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с 5 разных сторон. В ответ на постукивание колонка будет издавать звуки и создавать световое сопровождение. Это поможет создать непревзойденную интерактивную праздничную атмосферу. Просто отбивайте ритм и наслаждайтесь звучанием!           

Линейная цветомузыка и режим стробоскопа позволят колонкам SRS-XB41 и SRS-XB31 оживить любое мероприятие. Цветомузыка будет адаптироваться под ритмы любимой музыки. В модели SRS-XB21 актуализирован только режим линейной цветомузыки. Сочетание звука и света позволит создавать незабываемую праздничную атмосферу.

С функцией Wireless Party Chain Вы можете объединить до 100 совместимых колонок Sony (SRS-XB41/31/21) в единую систему. Колонки соединяются по беспроводному каналу.

 4.jpg  5.jpg