Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Lightspeed - технология беспроводного подключения от Logitech

Без названия.jpg

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ LIGHTSPEED

В результате серьезных проектно-конструкторских работ специалисты Logitech G предложили надежное беспроводное решение, в котором были устранены проблемы с временем задержки, а также стабильностью и качеством связи.
Конечным этапом этих работ стала LIGHTSPEED — технология беспроводного подключения профессионального уровня, которая обеспечивает уровень скорости мыши, превышающий аналогичные показатели многих проводных моделей.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Благодаря тщательному изготовлению опытного образца и программированию каждый компонент обрабатывает данные намного быстрее, чем ранее. Это гарантирует исключительно надёжное соединение и сокращает энергопотребление. Оптимизация осуществлялась на всех этапах производственного процесса.

Для достижения максимальной производительности даже в самых сложных и насыщенных данными игровых средах мы воссоздали и протестировали каждый элемент аппаратного и программного обеспечения — в частности, алгоритмы и протоколы, схемы обмена данными, форму антенны. Результатом работы стала технология LIGHTSPEED, задающая уровень производительности беспроводных игровых устройств.

Сначала наши инженеры усовершенствовали самый медленно работающий компонент, потом взялись за следующий в списке... пока список не был исчерпан. Тщательный подход и инновации при разработке каждого компонента — вот секрет невероятного быстродействия и надёжности.

 Без названия (1).jpg  g703-wireless-gaming-mouse.jpg

ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ ИГРЫ, НЕ ИСПЫТЫВАЯ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ

Забудьте о протянутых проводах, путающихся в оборудовании и захламляющих стол. Технология LIGHTSPEED — это лучшая производительность среди аналогичных решений, и при этом без мешающих проводов.

ТЕСТИРОВАНИЕ И АПРОБАЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА

Для профессиональных игроков, которые ценят каждую миллисекунду. Беспроводные игровые мыши Logitech G стали первыми устройствами в своем классе, которые были выбраны для профессиональных игровых турниров CS:GO, где по-настоящему ценятся высокая точность и чувствительность. Многие профессионалы киберспорта, например, Autimatic (Cloud9, CS:GO), Bjergsen (Team SoloMid, LoL) и Tucks (Chiefs eSports Club, CS:GO), в ежедневной игре и на турнирах используют беспроводную мышь Logitech G с поддержкой технологии LIGHTSPEED.