Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Интеллектуальное зарядное устройство Aukey PA-Y10

Приветствую!
Сегодня хочу рассказать про зарядное устройство Aukey PA-Y10 – настоящая крутая, интеллектуальная зарядка сразу для всех девайсов.

Сейчас становится все более и более актуальна поддержка стандарта быстрого заряда. Люди приобретают современные гаджеты, которые имеют поддержку технологии быстрой зарядки, но при этом не все производители комплектуют устройства быстрым ЗУ (привет, Apple!). В этом случае девайс от Aukey действительно смотрится беспроигрышным вариантом для потребителя.

ЗУ имеет два порта: обычный USB и Type-C.
При этом спецификации следующие: USB (5 В / 2.1 А), USB Type-C (PDO) 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/2.3A; (PPS) 3В — 16В/3A.
Выходная мощность устройства составляет 46 Вт, а выходная сила тока достигает 2.1 А, что гарантирует быструю и эффективную зарядку как смартфонов, так и планшетов. Так же это значит, что вы можете заряжать Macbook 12 и другие подобные ультрабуки прямо с этого ЗУ. При этом устройство автоматически подберет оптимальную силу тока для подключенного девайса.

Конструкция Aukey PA-Y10 была продумана инженерами так, чтобы устройство можно было подключить в любую розетку либо переноску, при этом сохранив доступ к портам зарядки. Расстояние между портами сделано таким образом, чтобы одновременно подключенные 2 кабеля не мешали друг другу в доступе к портам, поэтому вы без проблем можете подключать 2 устройства одновременно.

Также можно отметить качество сборки и лучшие компоненты при изготовлении данного ЗУ, что конечно же сказывается на безопасности использования.

Кому можно рекомендовать? Обладателям флагманских моделей смартфонов (iPhone X/8/Plus, Samsung Galaxy S9/S9+/Note8, S8/S8+ и другие). У кого есть ультрабуки, которые питаются по Type-C кабелю (MacBook 12, Dell XPS, Lenovo Yoga и другие). А так же всем тем, кто хочет приобрести современное, качественное и универсальное зарядное устройство.


+ поддержка технологий быстрой зарядки
+ качественное исполнение
+ универсальность, подходит для всего
+ продуманный дизайн
+ безопасность использования

- не комплектуется кабелями