Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Наушники Sony WF-1000XM3 – насладитесь музыкой без посторонних шумов!

700x360_banner_SCH_st.jpg

Не позволяйте окружающему миру отвлекать вас – погрузитесь в любимую музыку. Никаких проводов и шума. Только качественный звук, передовая технология шумоподавления1 и часы музыки напролет.


2-3.jpg



Представляем наушники WF-1000XM3

Передовая система шумоподавления2 и великолепный звук в компактном, стильном и полностью беспроводном дизайне.



3.jpg


6.jpg

7.jpg

8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg

14.jpg


15.jpg


16.jpg


1. По состоянию на 1 июня 2019 года. Согласно результатам исследования, проведенного компанией Sony Corporation в соответствии со стандартом JEITA, для рынка полностью беспроводных наушников с шумоподавлением.

2. По состоянию на 17 июля 2019 г. Согласно результатам исследования, проведенного компанией Sony Corporation в соответствии со стандартом JEITA для полностью беспроводных наушников с шумоподавлением.

3. Требуется трехкратная зарядка в чехле — 6 часов (наушники-вкладыши) + 18 часов (чехол для зарядки). Всего 24 часа при использовании шумоподавления и подключения по Bluetooth®. 8 часов (наушники-вкладыши) + 24 часа (чехол для зарядки). Всего 32 часа при подключении по Bluetooth® с отключенным шумоподавлением.

4. Необходимо скачать приложение Sony | Headphones Connect и назначить функции на сенсорной панели. Google является товарным знаком компании Google LLC. Приложение Google Assistant доступно не на всех языках и не во всех странах или регионах.

5. Функция шумоподавления эффективна в низкочастотном диапазоне, например в самолете, поезде или офисах (рядом с кондиционером и т. д.), и не так эффективна для более высоких частот, например человеческого голоса.

6. Для данного продукта также используется следующее название: WF1000XM3B.E, WF1000XM3S.E

7. Описание и технические характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления и доведены до сведения потребителей в соответствии с требованиями применимого законодательства