Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Беспроводные наушники Sony для занятий спортом

У нас есть три модели наушников, которые придутся по душе всем, кто придерживается активного образа жизни. В них можно с комфортом бегать, заниматься фитнесом, а также заниматься в тренажёрном зале. В силу специфики применения, все они защищены от брызг и пота, но у каждой также модели есть свои особенности строения:

Sony WI-SP500

500-1.jpg 

Это вкладыши с динамиками открытого типа – уши они не давят и пропускают звук снаружи, чтобы Вы знали, что происходит вокруг. При этом, благодаря силиконовым зацепам, WI-SP500 будут крепко держаться в ушах даже при интенсивных тренировках и беге. На корпусе наушников есть большие удобные кнопки для управления и чувствительные микрофоны для разговоров и работы с голосовыми ассистентами. С помощью специальной скобы в комплекте их можно компактно сложить для транспортировки.

Sony WI-SP500 доступны в трёх цветах на выбор. Цена на момент публикации составляет 4499 рублей.

500-2.jpg 

MDR-AS600BT

600BT-1.jpg

Эти внутриканальные наушники обеспечивают хорошее пассивное шумоподавление, а также более глубокий бас, чем у моделей с динамиками открытого типа. Для прочного удержания в ухе также имеют силиконовые зацепы трёх разных размеров. Управляются MDR-AS600BT всего одной единственной кнопкой.

На момент публикации MDR-AS600BT доступны в белом цвете по цене 4990 рублей.

600BT-2.jpg

WI-SP600N

WI-SP600-1.png

Эта внутриканальная модель имеет фирменную систему активного шумоподавления, которая позволяет управлять уровнем проникновения звука извне – можно полностью отсечь все внешние звуки (пригодится в тренажёрном зале), оставить лишь воспроизведения речи окружающих (удобно при работе с тренером, либо перейти на открытое прослушивание окружающих звуков (для безопасности на пробежке). Кроме того из всех трёх моделей у этой самый маленький размер самих наушников, так как кнопки управления, микрофоны и аккумулятор вынесены в отдельный блок на проводе.

Sony WI-SP600N доступны в четырёх цветах. На момент публикации стоимость этой модели составляет 7990 рублей.

WI-SP600N-2.jpg

Выбирайте нужную модель беспроводных спортивных наушников в нашем магазине, и тренируйтесь с наушниками Sony под любимую музыку!