Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

Код: 144369
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

5 150 р.

Добавить в корзину илиоформить быстрый заказ

Продавец перезвонит вам для уточнения деталей:

+7

Нажимая кнопку "Перезвоните мне!" я подтверждаю своё согласие на получение уведомлений о заказе и согласие на обработку персональных данных.

  • Пожаловаться на цену

    Нашли дешевле? Считаете, что цена не адекватна?

    Контактная информация *:

  • Добавить к сравнению
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km
Город: Новосибирск

+ Доставим по Новосибирску , бесплатно
+ Доставим по Академгородку , бесплатно

Оформите заказ и заберите из магазина: Ц Ленина 12
А Лаврентьева 4
S Красный проспект 66

Дополнительно
WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km; Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая - для приема.

Все характеристики

Общие характеристики

Тип
медиаконвертер
Класс
внешний
Производитель
D-link
Артикул производителя
DMC-920R/B10A
Гарантия, мес.
12

Дополнительно

Дополнительно
WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km; Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая - для приема.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут быть изменены производителем без уведомления третьих лиц и могут отличаться от указанных в каталоге.

Сроки обработки запроса – 1 рабочий день.

Требуется 100% предоплата, если стоимость заказываемого товара превышает:

  • 5000 р. при заказе расходных материалов;
  • 15000 р. при заказе комплектующих, сетевого оборудования;
  • 30000 р. при заказе печатной техники и мониторов.

Предоплата вносится в магазине наличными или банковской картой.

Товар будет привезен через дней с момента заказа. Если товар придет раньше, Вас уведомят об этом по телефону.

Покупка под заказ доступна только для розничных покупателей.

Скидочные и накопительные карты не работают при покупке под заказ.

р.

Заказать

Срок поставки: дней

Заметили неточность или ошибку? Сообщите нам: выделите текст мышью и нажмите Ctrl + Enter или заполните форму обратной связи

Нашли ошибку? Помогите нам стать лучше :-)

Прокомментируйте, если сочтёте необходимым: