Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-GV3 Gen.5 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Бренд: ZALMAN
Артикул: ZM850-GV3
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Рейтинг: 5
| Бренд | ZALMAN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.19x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.025 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Ток по линии +3.3В | 20 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 20 A |
| Ток по линии +12В | 70.83 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 8+4+4 pin |
| Длина линий питания процессора | 700 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Длина кабеля питания Molex | 450 мм |
| Длина кабеля питания SATA | 450 мм |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | ZM850-GV3 Gen.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZM850-GV3 |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850 Вт |
| Версия ATX | 12V v3.0 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS BRONZE |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Производительность (КПД) | 88 % |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 550 мм |
| Питание видеокарты | 4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR) |
| Длина линий питания видеокарты | 600 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 3 шт |
| Разъемы SATA | 6 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |