Батарея аккумуляторная DeWalt DCB548-XJ 18В 12Ач Li-Ion
Бренд: DEWALT
Артикул: DCB548-XJ
Категория: Электроинструменты > Аккумуляторы для инструмента
Цена: 41199 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | DEWALT |
| Описание | Запатентованная система совместимости батареи FLEXVOLT как с техникой, работающей на напряжении 54 В так и с техникой, работающей на напряжении 18 В. Защита от перегрева при зарядке и разрядке для обеспечения безопасности и предотвращения повреждения. Защита от переразряда/перезаряда. |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.1x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.12 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00165 м3 |
Модель
| Модель | DCB548-XJ |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCB548-XJ |
Основные характеристики
| Напряжение | 18 В |
| Емкость | 12 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Назначение (по инструменту) | для электроинструмента |
| Совместимость | Совместим со всеми существующими инструментами DEWALT XR 18 В и 54 В. |
| Индикатор уровня заряда | есть |
| Циклов заряд/разряд | 2000 |
| Вес товара | 1550 грамм |