Блок распределения питания ITK PH12-7D3 гор.размещ. 7xSchuko базовые 10A C14
Бренд: ITK
Артикул: PH12-7D3
Категория: Серверные опции > Блоки распределения питания
Цена: 3340 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | ITK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.1x0.06 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.728 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00318 м3 |
| Входное напряжение (номинальное) | 230 В |
| Цвет | черный |
| Глубина товара | 487 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота товара | 55 мм |
| Ширина товара | 44.4 мм |
| Выходное напряжение (номинальное) | 230 В |
Модель
| Тип | Блок распределения питания |
| PartNumber/Артикул Производителя | PH12-7D3 |
Основные характеристики
| Размещение | горизонтальное |
| Тип розеток1 | Schuko |
| Кол-во розеток1 | 7 |
| Функционал | базовые |
| Тип вход. тока | 10 |
| Вилка кабеля/разъем PDU | C14 |