Блок распределения питания Rem R-MC1-32-4x3C13-4x2C19-A-1820-K верт.размещ. 12xC13 8xC19 с мониторингом 32A клеммная колодка
Бренд: REM
Категория: Серверные опции > Блоки распределения питания
Цена: 52380 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | REM |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.88x0.1x0.06 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.01128 м3 |
| Входное напряжение (номинальное) | 220-250 В |
| Цвет | черный |
| Глубина товара | 60 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота товара | 1463 мм |
| Ширина товара | 45 мм |
| Описание | Упр. верт. блок розеток с монит. Rem-MC1 4x3 C13, 4x2 C19, 32A, алюм., 42-48U, колодка |
Модель
| Тип | Блок распределения питания |
| Модель | R-MC1-32-4x3C13-4x2C19-A-1820-K |
Основные характеристики
| Размещение | вертикальное |
| Тип розеток1 | C13 |
| Кол-во розеток1 | 12 |
| Тип розеток2 | C19 |
| Кол-во розеток2 | 8 |
| Функционал | с мониторингом |
| Тип вход. тока | 32 |
| Вилка кабеля/разъем PDU | клеммная колодка |