Батарея для ИБП Ippon Innova RTB 1000 24В 14Ач для Innova RTB 1000/Ампер
Бренд: IPPON
Артикул: 2028481
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 18350 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | IPPON |
| Размеры | 438 x 88 x 430 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.5x0.22 м |
| Вес упаковки (ед) | 24.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.06215 м3 |
| Номинальная емкость модуля | 18 Ач |
| Тип соединения | GPS40 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Относительная влажность | от 20 до 90 (без конденсации) % |
| Высота над уровнем моря | от 0 до 2000 м |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Относительная влажность хранения | от 10 до 95 (без конденсации) % |
| Высота хранения | от 0 до 2000 м |
| Требования безопасности низковольтного оборудования ЕврАзЭС | ТР ТС 004/2011 |
| Электромагнитная совместимость ЕврАзЭС | ТР ТС 020/2011 |
Модель
| Модель | Innova RTB 1000 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2028481 |
Описание
| Особенности | Герметичные свинцово-кислотные батареи, не требующие технического обслуживания: 12 В/9 Ач х 2 шт. x 2 комплекта |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 24 В |
| Емкость | 14 Ач |
Назначение
| Для моделей ИБП | Innova RTB 1000/Ампер |
Корпус
| Вес товара | 15.1 кг |