Блок питания Bloody ATX 750W BD-PS750G 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Бренд: BLOODY
Артикул: BD-PS750G-M
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 7850 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 4.9
| Бренд | BLOODY |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.217x0.125 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.333 кг |
| Страна производства | Китай |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Ток по линии +3.3В | 20 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 20 A |
| Ток по линии +12В | 62.5 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 700 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | NLO (работа без нагрузки), OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | BD-PS750G |
| PartNumber/Артикул Производителя | BD-PS750G-M |
Описание
| Особенности | Конденсаторы Teapo |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX | 12V v3.1 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS GOLD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Производительность (КПД) | 90 % |
| Терморегулятор оборотов | есть |
| Отсоединяющиеся кабели | есть |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 600 мм |
| Питание видеокарты | 4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR) |
| Длина линий питания видеокарты | 500 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 2 шт |
| Разъемы SATA | 6 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |