Батарея для ИБП Связь Инжиниринг HML-12-9 12В 9Ач
Бренд: СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ
Артикул: HML-12-9
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 2780 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Размеры | 65 x 94 x 151 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.065x0.095 м |
| Вес упаковки (ед) | 3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00092625 м3 |
| Температура окружающей среды | -10 - +60 °С |
| Температура хранения | -20 - +60 °С |
| Максимальный ток разрядки | 135 A |
| Внутреннее сопротивление | 18 мОм |
| Температура разрядки | -20 - +60 °С |
| Циклический режим | 2.40-2.45 В/эл |
| Буферный режим | 2.23-2.30 В/эл |
| Саморазрядка | Саморазряд при 25С в течение 3 месяцев менее 9% |
| Технология изготовления | AGM |
Модель
| Модель | HML-12-9 |
| PartNumber/Артикул Производителя | HML-12-9 |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 12 В |
| Емкость | 9 Ач |
| Клеммы | F2 |
Корпус
| Вес товара | 2.9 кг |