Батарея для ИБП Связь Инжиниринг HM-12-9 12В 9Ач
Бренд: СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ
Артикул: HM-12-9
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Общего назначения | есть |
| Размеры | 65 x 94 x 151 мм |
| Вес упаковки (ед) | 2.8 кг |
| Температура окружающей среды | -20 - +60 °С |
| Максимальный ток разрядки | 135 A |
| Внутреннее сопротивление | 19 мОм |
| Температура разрядки | -20 - +60 °С |
| Температура зарядки | -10 - +60 °С |
| Циклический режим | 2.30-2.35 В/эл |
| Буферный режим | 2.23-2.30 В/эл |
| Саморазрядка | Саморазряд при 25 С в течение 3 месяцев менее 9% |
| Технология изготовления | AGM |
Модель
| Модель | HM-12-9 |
| PartNumber/Артикул Производителя | HM-12-9 |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 12 В |
| Емкость | 9 Ач |
| Клеммы | F2 |
Корпус