Блок питания Gigabyte ATX 750W GP-UD750GM PG5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
Бренд: GIGABYTE
Артикул: GP-UD750GM PG5
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 10310 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | GIGABYTE |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.255x0.118x0.205 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.796 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 20 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 20 A |
| Ток по линии +12В | 62.5 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 600 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | GP-UD750GM PG5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | GP-UD750GM PG5 |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX | 12V v2.31 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS GOLD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Производительность (КПД) | 90 % |
| Отсоединяющиеся кабели | есть |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 610 мм |
| Питание видеокарты | 4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR) |
| Длина линий питания видеокарты | 600 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 3 шт |
| Разъемы SATA | 8 шт |
| Разъемы для FDD | 1 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |