Блок питания Montech ATX 750W TITAN GOLD Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
Бренд: MONTECH
Артикул: TITAN GOLD 750 TIS0123
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 10940 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | MONTECH |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.305x0.225x0.125 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.578 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 22 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 22 A |
| Ток по линии +12В | 62.5 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 8+4+4 pin |
| Длина линий питания процессора | 700 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | Titan Gold Gen.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TITAN GOLD 750 TIS0123 |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX | 12V v3.0 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS GOLD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 135 мм |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Производительность (КПД) | 87 % |
| Отсоединяющиеся кабели | есть |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 600 мм |
| Питание видеокарты | 4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR) |
| Длина линий питания видеокарты | 500 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 4 шт |
| Разъемы SATA | 12 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |