Батарея для ИБП Delta RBM48 24В 7.2Ач для APC
Бренд: DELTA
Артикул: RBM48
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 11189 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 3
| Бренд | DELTA |
| Размеры | 130 x 94 x 151 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.221x0.205x0.2 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.009061 м3 |
| Температура хранения | от -20 до +60 °С |
| Максимальный ток разрядки | 105 A |
| Температура разрядки | от -20 до +60 °С |
| Технология изготовления | AGM+VRLA |
Модель
| Модель | RBM48 |
| PartNumber/Артикул Производителя | RBM48 |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 24 В |
| Емкость | 7.2 Ач |
Назначение
| Для моделей ИБП | APC |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 5.2 кг |