Батарея для ИБП Delta RBM113 24В 12Ач
Бренд: DELTA
Артикул: RBM113
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 6149 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | DELTA |
| Размеры | 130 x 94 x 151 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.21x0.191 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0092253 м3 |
| Температура окружающей среды | от -20 до +60 °С |
| Температура хранения | от -20 до +60 °С |
| Максимальный ток разрядки | 105 A |
| Температура разрядки | от -20 до +60 °С |
| Температура зарядки | от -10 до +60 °С |
| Технология изготовления | AGM+VRLA |
Модель
| Модель | RBM113 |
| PartNumber/Артикул Производителя | RBM113 |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 24 В |
| Емкость | 12 Ач |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 5.1 кг |