Блок питания PcCooler ATX 750W F750 80+ white (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Бренд: PCCOOLER
Артикул: P3-F750-W1HWBK0-EU
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 3899 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | PCCOOLER |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.265x0.115x0.195 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.85 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Ток по линии +3.3В | 15 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 15 A |
| Ток по линии +12В | 56 A |
| Ток по линии +5В Standby | 2.5 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 610 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
Модель
| Модель | F750 |
| PartNumber/Артикул Производителя | P3-F750-W1HWBK0-EU |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX | 12V v2.4 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS WHITE |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Подшипник вентилятора(ов) | скольжения |
| Производительность (КПД) | 86 % |
| Терморегулятор оборотов | есть |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 550 мм |
| Питание видеокарты | 3х(6+2) pin |
| Длина линий питания видеокарты | 510 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 2 шт |
| Разъемы SATA | 6 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус