Блок питания MSI ATX 750W MAG A750GL PCIE5 Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
Бренд: MSI
Артикул: 306-7ZP8B11-CE0
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 9550 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | MSI |
| Для геймеров | есть |
| Серия | MAG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.305x0.22x0.125 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.25 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 20 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 20 A |
| Ток по линии +12В | 62 A |
| Ток по линии +5В Standby | 2.5 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 600 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | A750GL PCIE5 Gen.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 306-7ZP8B11-CE0 |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX | 12V v3.0 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS GOLD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Производительность (КПД) | 90 % |
| Отсоединяющиеся кабели | есть |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 600 мм |
| Питание видеокарты | 3х(6+2) + 16 pin (12V-2x6) |
| Длина линий питания видеокарты | 600 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 4 шт |
| Разъемы SATA | 8 шт |
| Разъемы для FDD | 1 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |