Блок распределения питания Sysmatrix PD 0804.019 гор.размещ. 8xSchuko базовые 10A Schuko 1.8м
Бренд: SYSMATRIX
Артикул: PD 0804.019
Категория: Серверные опции > Блоки распределения питания
Цена: 3020 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | SYSMATRIX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.1x0.06 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.915 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00306 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Цвет | серый |
| Глубина товара | 45 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота товара | 45 мм |
| Ширина товара | 490 мм |
| Выходное напряжение (номинальное) | 250 В |
Модель
| Тип | Блок распределения питания |
| PartNumber/Артикул Производителя | PD 0804.019 |
Основные характеристики
| Размещение | горизонтальное |
| Тип розеток1 | Schuko |
| Кол-во розеток1 | 8 |
| Функционал | базовые |
| Тип вход. тока | 10 |
| Вилка кабеля/разъем PDU | Schuko |
| Длина кабеля подключения | 1.8 м |