Блок питания Thermaltake ATX 650W TR2 S V2 80+ white (20+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
Бренд: THERMALTAKE
Артикул: PS-TRS-0650NNSAWE-2
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 4910 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | THERMALTAKE |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.1x0.18 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.962 кг |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Ток по линии +3.3В | 23 A |
| Ток по линии -12В | 0.5 A |
| Ток по линии +5В | 17 A |
| Ток по линии +12В | 48 A |
| Ток по линии +5В Standby | 2.5 A |
| Питание процессора | 4+4 pin |
| Длина линий питания процессора | 550 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | TR2 S V2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PS-TRS-0650NNSAWE-2 |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650 Вт |
| Версия ATX | 12V v2.3 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS WHITE |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Производительность (КПД) | 86 % |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 500 мм |
| Питание видеокарты | 2х(6+2) pin |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 4 шт |
| Разъемы SATA | 5 шт |
| Разъемы для FDD | 1 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |