Блок питания Thermaltake ATX 850W Smart BM3 Gen.5 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Бренд: THERMALTAKE
Артикул: PS-SPD-0850MNFABE-3
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 9299 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 4.8
| Бренд | THERMALTAKE |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.278x0.124x0.215 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.925 кг |
| Страна производства | Китай |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 18 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 18 A |
| Ток по линии +12В | 70.85 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 4+4 pin |
| Длина линий питания процессора | 650 мм |
| Возможность отключение полупассивного режима | есть |
| Тип системы охлаждения | полупассивная |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | Smart BM3 Gen.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PS-SPD-0850MNFABE-3 |
Описание
| Особенности | half modular |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850 Вт |
| Версия ATX | 12V v3.0 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS BRONZE |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Производительность (КПД) | 85 % |
| Терморегулятор оборотов | есть |
| Отсоединяющиеся кабели | есть |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 600 мм |
| Питание видеокарты | 4х(6+2) + 16 pin (12VHPWR) |
| Длина линий питания видеокарты | 500 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 7 шт |
| Разъемы SATA | 6 шт |
| Оплетка кабелей | есть |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |