Автомагнитола Sony XAV-AX3250 2DIN 4x55Вт 6.95" ПДУ RDS
Бренд: SONY
Артикул: XAV-AX3250
Категория: Автомобильное Аудио-Видео > Головные устройства
Цена: 33120 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | SONY |
| Цвет подсветки клавиш | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.235x0.235x0.19 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.01049275 м3 |
| Тип | Автомагнитола |
| Функциональные особенности | воспроизведение с USB носителей, голосовое управление, индикация входящего звонка, набор номера с передней панели, профиль A2DP, эквалайзер |
| Конструктивные особенности | возможность подключения камеры заднего вида, выход для сабвуфера, модуль Bluetooth, сенсорный дисплей |
Модель
| Модель | XAV-AX3250 |
| PartNumber/Артикул Производителя | XAV-AX3250 |
Основные характеристики
| Типоразмер | 2 din |
| Мощность | 4x55Вт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Цвет подсветки клавиш магнитолы | белый |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 55 Вт |
| Питание | 12 В |
| Цвет | черный |
Дисплей
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Разрешение | 800x480 |
| Диагональ дисплея | 6.95" |
| Яркость дисплея | 500 кд/м2 |
| Контрастность к 1 | 400 |
| Сенсорный дисплей | есть |
Поддержка носителей
| Воспроизведение с USB носителей | есть |
| USB-порт | тыловой |
Тюнер
| Радио тюнер | FM/AM |
| Память (станций) | 30 |
| Система RDS | есть |
| Число предустановок AM | 12 |
| Число предустановок FM | 18 |
Функции
| Индикация входящего звонка | есть |
| Набор номера с передней панели | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Возможность подключения камеры заднего вида | есть |
| Голосовое управление | есть |
Разъемы и интерфейсы
| Модуль Bluetooth | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Дополнительные функции Bluetooth | HFP (1.6), AVRCP (1.3), PBAP (1.1) |
| Выход для сабвуфера | есть |